Законна ли страховка от банка СКБ-банк? Оформили две страховки: страхование жизни и страхование имущества.

• г. Липецк

Законна ли страховка от банка скб-банк? Оформили две страховки: страхование жизни и страхование имущества.

Ответы на вопрос (1):

если Вам навязали страховку при заключении кредитного договора, то нарушена ст.16 закона о защите прав потребителей