С моей работы звонят и просят принести справки.1-Где работает муж.2-Что не получал пособие на ребёнка.

• г. Сибай

Я в декретном отпуске до 3 лет. Работала в детском саду. С моей работы звонят и просят принести справки.1-Где работает муж.2-Что не получал пособие на ребёнка. Но он работает в другом городе. И сразу их так быстро не возмёш.А с моей работы звонят и говорят если я не принесу справки то я им должна буду вернуть деньги которые получала за второго ребёнка до полутро лет. А это около 100 тыс. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира. Я посоветовал бы вам, сказат мужу по телефону и.т. из работы он пол учет и может направит через водителей автобусов и.т. и вы избавитес от этой проблемы.