4 года назад (уже была собственником) прописала к себе мужчину.

• г. Люберцы

4 года назад (уже была собственником) прописала к себе мужчину. На данный момент хочу его выписать. Как правильно это сделать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

исключительно в судебном порядке. если Вы в разводе, основание ст. 31 ЖК РФ.

Любого мужчину можно выписать и выселить через суд.Как правильно? Подайте в суд исковое заявление.