Оформление детского пособия для ребенка, потерявшего мать - вопрос семейного статуса и прописки

• г. Москва

Ребёнку 11 лет. В прошлом году у него умерла мама. Была оформлена пенсия по потери кормильца. Возможно ли ещё оформить детское пособие, как семье малоимущих, если мама была москвичкой, а папа иногородний (Россия)? Ребёнок прописан по месту жительства покойной матери, т.е. в Москве. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оформить, это разные меры государственной поддержки