Нарушение доверия и конфиденциальности - Куратор группы разглашает информацию о пропусках сторонним лицам

• г. Красноярск

Может ли куратор группы предоставлять информацию о пропусках, совершенно посторонним людям. Это даже не родители, а какие-то дальние родственники в деревне, в которой я проживала. Она отправила сообщение в контакте, девушке, чтобы та якобы передала это моей маме. Теперь вся деревня знает о моей успеваемости и пропусках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данная информация не является тайной

Переданная информация о ваших пропусках не содержит информации подрывающую вашу честь, достоинство и деловую репутацию. Она соответствует действительности и предназначена для информации ваших родителей. Можете конечно обратиться в суд, но я не уверен, что суд найдет основания для удовлетворения ваших требований.