Расчет дистанционного займа - обман или надежная сделка?

• г. Прокопьевск

Займ будет происходить дистационно т.е.я должен перевести тому человеку процент за перевод который прописан в договоре и после этого он переводит мне ту сумму на карту. Есть ли в этом обман с его стороны.

Ответы на вопрос (6):

такая передача денег возможно, только вот как будет происходить подписание договора?

Договор выслан на элек.почту я его расспечатываю подписываю и отправляю

О том, что используется электронный вид подписей должно быть прописано самом договоре.