Обязана ли я оплачивать счет за уборку подъезда, если я ни разу не появлялась там?

• г. Алматы

У меня квартира в жилом доме на первом этаже. Официально я зарегистрировала ТОО, юридический адрес моего проживания. Вход сделали отдельно, согласно всех исполнений законодательства. Входа в подъезд нет. У меня офис убирает уборщица, ей плачу за работу. Теперь КСК выставили мне счет за уборку подъезда, где ни разу я не появлялась. Обязана ли я оплачивать за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии отдельного входа? За уборку нет, вам нужно отдельный договор заключать, где учесть все нюансы