Муж угрожая металическим предметом отобрал у девушки кошелек с деньгами - возможна переквалификация обвинения и условный срок наказания?

• г. Коломна

Муж угрожая металич. Предметом в грудь девушке отобрал у нее кошелек с деньгами. Сейчас его обвиняют по ст 162 п 1 вину свою признал готовы возместить ущерб. Возможно ли переквалифицировать ст 162 п 1 на ст 161 п 2 г и что для этого нужно сделать, и возможен ли условный срок наказания в таком деле. При наличии явки с повинной и на иждевении ребенок 1.4 м спасибо..

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли по грабежу дадут условный срок.