Как прокурор может отменить результаты торгов на аренду земельного участка и может ли жалоба быть подана в прокуратуру после истечения срока

• г. Воронеж

Скажите, может ли прокурор через Арбитражный суд Воронежской области признать результаты торгов на право заключение договора аренды земельного участка недействительным? Достаточно ли для этого подачи жалобы в прокуратуру одним из участников торгов? Каков срок для подачи жалобы, не пропущен ли он? Торги проводились в ноябре 2015 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможет, такая практика имеется по регионам.