Пакет документов для продажи квартиры в юстиции - требования и необходимость присутствия супруга

• г. Оренбург

Какой пакет документов необходимо иметь при себе в юстиции при продажи квартиры? Собственница состоит в зарегистрированном браке, дети совершеннолетние. И необходимо ли супругу присутствовать при продаже лично? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

необходим договор купли-продажи. нотариальное согласие супруга (его присутствие не обязательно) кадастровый паспорт квартиры

Здравствуйте. Правоустанавливающие документы + согласие супруга на продажу + сам договор. Супругу присутствовать не надо