Вопрос о возможности ФСС истребовать оплату лечения пострадавшего пассажира, полученного по полису ОМС, в случае ДТП-опрокидывания автомобиля во время служебной командировки.

• г. Чита

Может ли ФСС истребовать с водителя оплату лечения пострадавшего в ДТП пассажира, лечение проводилось по полюсу ОМС? ДТП-опрокидывание автомобиля на голоде (служебная командировка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право ФСС