Выбор формы налогообложения и способ обналичивания доходов в фирме по оказанию консультативных услуг

• г. Москва

Хочу открыть фирму по оказанию консультативных услуг. Фирма будет работать с заказчиками по договору,, разовому и и обычному. Оплату за услуги буду получать по безналичному расчету на счет в банке. Подскажите, какую лучше выбрать форму налогоблажения? Как перечеслять налоги, какой процент?. Как обналичивать полученные д/с какой процент.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если расходов будет немного,выбирайте УСН Доходы 6%.Налог перечисляется авансовыми ежеквартальными платежами.Декларация подается один раз в год.Процент получения наличных зависит от тарифов банка.

Антон! Если фирму по оказанию услуг, то видимо ООО.

Хотя вы можете зарегистрироваться и в качестве ИП.

Форма налогообложения зависит от того, в каком регионе и какие там имеются действуют законы, если речь идёт о вменёнке, зависит от количества работников и т.д. В основном если нет работников, то выбирают упрощёнку 6%.