Столкновение автомобилей на проезжей части - как распределяется виновность?

• г. Екатеринбург

Автомобиль пошел в занос вылетел на встречную и на излете на обочину произошло столкновение со встречным лесовозом а далее следующий за этой легковушкой ларгус тоже попадает под лесовоз но уже со смертельным исходом пассажирки вопрос как распределяется виновность?

Ответы на вопрос (1):

согласно схемы ДТП, проведенного расследования и т.п. Далее суд. Что либо сказать только через ваш вопрос практически нереально