Как подать налоговую декларацию о возврате 13% за оплату обучения ребёнка без прописки?

• г. Москва

На данный момент у меня нет прописки. Могу ли я подать налоговую декларацию о возврате 13% за оплату обучения ребёнка по прежнему месту жительства? Если нет, то как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможете подать,если Вы нигде не зарегистрированы.