Должен ли я платить алименты на совершеннолетнего ребёнка, учащегося на дневном отделении в ВУЗе?

• г. Лобня

Должен ли я платить алименты на совершенолетнего ребёнка, учащегося на дневном отделении в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Алименты выплачивается до достижение ребенка 18 лет. Есть правда исключение,если ребенок инвалид то суд может вынести решение о пожизненном содержании.