Вопросы о задолженности, процентах и возможности уменьшения выплат по иску.

• г. Козьмодемьянск

У мужа по Климентом имеется задолженность 450000. Если я родам на Клименту, какой процент будет исчисляться первой жене и какой мне? Сейчас вычитаются 70%. И ещё может ли муж подать на уменьшение размера выплат по первому иску. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если взыщите с супруга алименты - то уменьшение алиментов на первого ребенка возможно, но в судебном порядке

уменьшение задолженности также возможно согласно ст. 114 СК - также подавайте иск в суд