Можно ли восстановить права после лишения за пьяное вождение в 2009 году?

• г. Сосновый Бор

В августе 2009 остановил сотрудник дпс за нарушение пдд, сев к нему в автомобиль, он сказал что от меня пахнет алкоголем, и отвез к доктору на талиннское шоссе на пост дпс, доктор признал меня пьяным и меня лишили прав на полтора года. МОжно ли ввернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Можно обжаловать постановление, а вот какие аргументы можно при этом использовать - зависит от обстоятельств дела.

С уважением