Восстановление украденных денег - можно ли восстребовать деньги по простым векселям у бывшего застройщика в суде?

• г. Норильск

Мой бывший застройщик украл часть моих денег. У меня остались его простые векселя на всю сумму, которую я ему перечислял в 2013 г. Могу ли я восстребовать с него деньги по векселям по суду?

Ответы на вопрос (1):

Галина, общий срок исковой давности составляет 3 года, так что успевайте