Жалоба на насилие - Что делать, когда участковый побил меня и бабушку, но мы решили простить мужа и примириться

• г. Челябинск

Я и моя бабушка написали заявление участковому что он нас побил муж работает в милиции мы простили моего мужа и решили примириться что в этой ситуации делать куда участковый направил дело как его можно забрать и как можно сделать чтобы мужа не уволили с органов спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете отозвать свое заявление в любой момент.

Удачи Вам.