Нужен юрист для оформления дома без документов и приватизации - сложная ситуация с аварийным состоянием и наследством

• г. Орёл

Меня зовут Юлия. Скажите возможно ли найти юриста, который бы помог в оформлении дома? Ситуация сложная, так как на дом нет документов, он не приватизирован. Родители умерли, но на момент смерти мамы мне уже было 20 лет, то есть сиротой я не являюсь. Сам дом находится в аварийном состоянии. Подскажите, сколько будут стоить услуги юриста в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заключайте договор с любым юристом на сайте, статья 779 ГК РФ.

Добрый день! если дом в аварийном состоянии,то приватизации не подлежит

Юлия, в Вашей ситуации обязательно нужна помощь квалифицированного адвоката. Приходите, ул.Ленина ,15 . мой тел. 8 910 301 48 34. получите исчерпывающий ответ, опыт более 20 лет.