Принудительная оплата долга за проживание в общежитии - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я получил комнату в общижитие от производства. Прописаны там я.дочь и бывшая жена. С 1994 г мы в разводе и я там не проживаю по сей день. В ЖКО меня заставляют заплатить долг за все эти годы с 94 по 2015. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете только заплатить за последние 3 года

Здравствуйте!

если подадут в суд - более чем за три года взыскать не могут

видимо супруга ваша не платила за ком.услуги

вы же вправе сейчас заплатить долг за три последних года (в пределах срока исковой давности) и взыскать с супруги часть долга

для составления иска в суд - обратитесь к юристу очно