Определение срока наказания по статьям 158 часть 2 п.а.б.в. и статье 150 - два эпизода с возмещенным ущербом

• г. Ростов-на-Дону

Какой будет срок реальный или условный, по статья 158 часть 2 п.а.б.в..три эпизода и ст.150. По двум эпизодам матер. И моральн. Ущерб полностью возмещен.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если ранее не судим - возможна условка

УДАЧИ ВАМ

думаю все-таки условный, но опасность есть. Нужны положительные характеристики, позиция потерпевших на условный срок (их судья будет об этом спрашивать), постоянное место работы.

Три эпизода кражи + вовлечение несовершеннолетнего, могут и реально дать срок. Очно обращайтесь к адвокату для заключения соглашения на защиту.

В такой ситуации Вам нужен адвокат, а не гадать на кофейной гуще! Всякое может быть и все зависит от очень многих факторов.

вам надо очно общаться с адвокатом