Какое жилье положено ребенку при разводе, если я и мой ребенок не прописаны в доме мужа, а собственником является свекровь?

• г. Баку

Я и мой ребёнок не прописаны в доме мужа. Собственник жилья свекровь. Что пологается моему ребёнку в случае развода, могу ли я расчитывать на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, алименты 25%, нет на жилплощадь вы рассчитывать не можете, ребенок тоже