Как оформить возврат процентов по ипотечному кредиту совместной долевой собственности?

• г. Калининград

Хотела бы проконсультироваться по поводу правильности оформления возврата процентов уплаченных по ипотечному кредиту. Совместная долевая собственность.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте Декларацию 3-НДФЛ в налоговую инспекцию, приобщите документы, перечисленные в статье 220 НК Р и справки из Банка о погашении процентов.