Регулирование расстояний при посадке нежилых зданий на незаселенных участках

• г. Ставрополь

Нормируются ли расстояния (от соседних участков или зданий, от дорог, от коммуникаций и т.д.), для посадки (размещения) нежилого здания на земельном участке. (где отсутствуют жилые здания).

Ответы на вопрос (1):

Да, нормируются. Эти вопросы решаются при проектировании дома в зависимости от конфигурации и размеров участка.