Вопрос о праве на увольнение после передачи водозабора подрядчику без заключения договора

• г. Абинск

Ушла в декрет с ОАОтеплоэнергосервис 30.08.14 г. А 1.09.14 г. наш водозабор ОАО передал подрядчику, который не заключает договора. Имеют ли право меня уволить или также передать подрядчику, обосновывая что моей ставки в ОАО нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пока Вы в декрете Вас уволить не могут

Удачи Вам.

Уволить Вас могут только в связи с полной ликвидацией организации.