Важный урок о кредитах - как избежать скрытых платежей и выяснить свои права

• г. Воронеж

Я сегодня взял в кредит телефон в салоне связи, мне кридитор сказала что если оформлять кредит на телефон будет большой процент переплаты, и написала в договор о заключении кредита нотбук стоимость которого является 30.499 руб, а телефон имеет стоимость в 26.990 руб, а так же в договоре написано что я в течение года буду платить 34,342 руб, а в конце договора незаметно написанно что я буду платить уже не 34,342 а 39000 руб, я связи со своей не внимательностью подписал договор, а когда пришел домой вычитался и задумался, подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можете подать в суд на расторжение договора заключенного под влиянием обмана.

Удачи Вам.

можете подать претензию,Вам предоставили недостоверную и неполную информацию,ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей

Никак! Кредит подписан, ноутбук с телефоном получен! Платите Шура, платите!

Есть вариант, продать ноутбук и телефон и закрыть досрочно кредит!

Ребята, да Вы чего? Тут нет даже ПРЕДМЕТА ДОГОВОРА!!! Тогда должен быть договор купли-продажи НОУТБУКА!!! Если я правильно понимаю, у Вас в договоре как сумма основного долга, прописан ноутбук? Слушайте, сгоняйте в салон связи, СФОТОГРАФИРУЙТЕ витрину, на которой наверняка прописана сумма ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ выплат. Вы даже не представляете, как Вам повезло. А потом нужно правильно написать претензию в банк на расторжение договора. Только не сразу. Если Вы в Воронеже, позвоните мне, я подскажу, у меня есть мысль, как грамотно наказать банк за попытку неосновательного обогащения.