Обязательство погашения долга после развода - сколько времени условно сохраняется при появлении доходов

• г. Нюрнберг

Год назад состоялся развод. Для меня это было бесплатно так как я безработный. В течении какого времени за мной сохраняется обязанность погашения долга в случае появления дополнительных доходов? Речь идет о возможном трудоустройстве.

Ответы на вопрос (5):

Погашение какого долга и по закону какого государства было расторжение брака?

Речь идет об оплате судебных издержек

Имеется ввиду долг - это судебные издержки

Германия, Бавария. речь идет о судебных издержках, которые для меня были бесплатны в связи с тем что я на тот момент был безработный, на социале, получас пособие по безработице. В случае трудоустройства, обязан ли я буду лично погасить эту задолженность. В течении какого времени эта обязанность сохраняется.

Вы не должны будете оплачивать судебные издержки при трудоустройстве