Может ли отсутствие официального места работы и отправка денежных средств через судебного пристава привести к лишению водительского удостоверения?

• г. Октябрьский

Я официально негде не работаю по этому судебный пристов меня оформил по мрот р.ф. но я каждый месяц отправляю по 2500 через то гоже судебного пристова. Читаюсь ли я злосным не плотельчиком и могут ли меня лишит водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (3):

по РФ это 34000 рублей примерно, 25%-это 8500, поэтому у вас задолженность явно есть, при наличии задолженности у пристава есть возможность ограничить действие ву

Добрый вечер..

Злостным неплательщиком не являетесь точно..

Советую официально работать...желательно на такой работе, где вод.удостоверение необходимо...и без него у вас не будет доходов вообще..

**

Если даже наложат арест на водит.удостоверение...будет шанс обжаловать постановление пристава чрез суд...

Вы главное долг по алиментам большой не копите... и хоть часть алиментов выплачивайте ежемесячно..

Лишить могут только по заявлению жены! Злостным неплательщиком Вы не являетесь.