Наследственные права при наличии бывшего супруга и второй жены - пересмотр долей и доказательство гражданского брака

• г. Воронеж

Умер мой бывший муж. Разделу подлежит квартира, купленная до брака со второй женой и автомашина, купленная во втором браке. Наследниками являются наш общий сын, мать и вторая жена с общим ребенком. Можно ли будет пересмотреть доли в наследуемой квартире, доказав, что это был гражданский брак. Квартира была куплена за деньги, полученные от продажи квартиры бабушки мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если брак не был зарегистрирован, - это сожительство. Сожительница не является наследницей.