Отец (63 года) проживает с ней, работает, брак зарегистрирован.

• г. Рязань

Моя мать (62 года) является инвалидом 1 группы. Отец (63 года) проживает с ней, работает, брак зарегистрирован. Может ли мой сын-студент (проживает отдельно), обучающийся на дневном отделениии и работающий на 0,5 ставки, оформить за бабушкой уход в органах соцзащиты и получить отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не предусмотрено законом.