Обвинения в лишении родительских прав - что делать в подобной ситуации?

• г. Новоалтайск

Моя гражданская супруга супруга хорошо знала моего отца так как раньше мой отец жил с ее матерью. И у них был совместный ребёнок мальчик. Потом они развелись и мой отец стал жить с другой женщиной создал семью потом появился на свет я. Потом ее мать умерла она так же мать совместного ребёнка моего отца. После смерти отец забрал к нам в семью этого мальчика так как это была его ребёнок и он не мог его бросить совесть не позволила. Так же он не отказывал своей не радной дочери приезжать в гости говорил ей приезжай как к себе ведь твой брат живёт с нами. Потом мой отец погиб мы дети выросли и вот эта его не родная дочь стала моей гражданской супругой приехала и нарушила мои отношения с девушкой стала ухаживать за мной всяким образом что бы только я был ее. В итоге у нас с ней ребенок (дочь) но дочь она не записала на мою фамилию она скрыла дату рождения ребенка о рождении ребёнка я узнал спустя 2 недели от своей сёстры. На протяжении 3 лет мы с ней сожительствовали и совместно воспитывали ребенка. И вот теперь она отказывается мне отказывается показывать или взять мне в гости к себе дочь! Теперь я собираюсь через суд и ДНК устанавливать отцовство!

В ее действиях есть что то незаконное?

Ответы на вопрос (1):

Противоправного в действиях вашей сожительницы ничего нет. Устанавливайте отцовство через суд, определяйте порядок общения с ребенком. платите алименты.