Вопрос такой: у какой организации в Москве можно запростиь реальный

• г. Москва

Сужусь с районной управой из-за "ракушки", они истцы. Все идет к применению исковой давнотси. Но на тот случай, если не выйдет, у меня еще один козырь: они предоставили план участка, не соответствующий действительности (то есть 10-летней давности). Вопрос такой: у какой организации в Москве можно запростиь реальный, соответствующий действительности план расположения "ракушек". Ведь в Департаменте земельных ресурсов мы не зарегистрированы. Получается, у той же самой управы? Или есть еще какие-товарианты?

Спасибо!

Юрий Константинович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий Константинович!

В Москве действует Постановление Правительства г. Москвы № 526-ПП от 8 июля 2003 года "О порядке получения разрешений на установку металлических тентов и оформления прав краткосрочной аренды на земельные участки, занимаемые этими объектами".

Согласно п. 4.2 этого Постановления подготовкой эскиза №1 (он же план расположения "ракушек") на организацию компактных стоянок занимается Москомархитектура. Так что, во-первых эскиз можно запросить там, во-вторых, он может быть в Окружной комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию Вашего административного округа г. Москвы, в-третьих, его можно поискать и в Москомземе.

Если Вам понадобится дополнительная профессиональная помощь в решении данного вопроса, а также представление Ваших интересов в суде, Вы можете обратиться по тел. 8(495)728-27-26 или написать нам по электронной почте ukei-fenix@rambler.ru

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич