Как родителям опровергнуть ложную информацию в педагогической характеристике школьника после произошедшей драки

• г. Москва

Что делать, если в педагогической характеристике на школьника указано множество ложной информации, которую родители могут доказать и опровергнуть? Родители узнали о ней от инспектора по делам несовершеннолетних в отделении полиции во время опроса ребёнка в связи с произошедшей в школе драки (без телесных повреждений).

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Обратитесь в суд или с жалобой в прокуратуру.