Нарушение норм права - Суд не привлек банк в качестве третьего лица в деле по ДТП, несмотря на его статус выгодоприобретателя по договору страхования автомобиля, находящегося в залоге

• г. Орск

Автомобиль в залоге, по договору страхования банк является выгодоприобретателем, произошло ДТП, однако суд не привлек банк в качестве третьего лица. Подскажите пожалуйста какие нормы права суд нарушил. Это не задачкка для студента, я просто пытаюсь написать апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Если стороны не заявили о привлечении банка к участию в деле, то никакие нормы суд не нарушил.