Как вернуть щенка с трудноизлечимой врожденной кожной болезнью в питомник без договора, подтвержденной лабораторными анализами

• г. Тамбов

Как вернуть щенка в питомник, если щенок болеет трудноизлечимой врожденной кожной болезнью, передающейся на плацентарном уровне. Щенок покупался без договора, а заболевание подтверждено лабораторными анализами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вряд ли сможете вернуть щенка

пишите претензию и возврашайте