Ситуация с муниципальной квартирой - право наследования доли для жены и ребенка?

• г. Курск

Обращаюсь к Вам за помощью, вот по какому вопросу: В муниципальной квартире Были прописаны я и мой брат. Я являюсь основным квартиросъемщиком. Три месяца назад брат умер, у него остался малолетний сын и жена, которая сейчас подала на меня в суд и хочет унаследовать долю в данной квартире. Подскажите пожалуйста имеет ли право она и ребенок на долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ОСНОВНОЙ КВАРТИРОСЪЕМЩИК то кватира не является вашей собственностью, а собственность государства, а значит и нет наследства .Или вы что-то путаете.