Материальный ущерб - Все что выше 120 000 руб. взыскивать с юридич.

• г. Москва

На слушании представитель Страховой компании согласился с размером материального ущерба от ДТП 120 000 руб. Однако, материальный ущерб по оценке независимой компании превышает 120 000 руб.

Каким образом мне необходимо уточнить исковые требования по взысканию материального ущерба и морального вреда, если собственник авто (ВИНОВНИКА ДТП) - юридическое лицо, а водитель управлял по путевке?

Материальный ущерб - Все что выше 120 000 руб. взыскивать с юридич. Лица? Или в каки-либо долях с водителем?

Моральный ущерб - только с взыскивать с юридич. Лица? Или в каки-либо долях с водителем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр,

на сумму превышающую 120 тысяч подается исковое заявление ответчиками по этому делу будет и организация и работник.

С уважением.