Возможность проживания отца с сыном по адресу прописки без согласия матери и ее планы по привозу собаки и сожителя

• г. Калининград

В квартире соц. найма прописан мой сын, его мать, и еще один ребенок.

Сын, ему 8 лет, живет у меня по другому адресу. Его мать ушла от нас 5 лет назад.

Я могу находится с ним по адресу его прописки без её согласия? Она хочет притащить туда собаку и сожителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не являетесь официальным опекуном ребенка, то проживать с ним без согласия его матери в другом месте не можете.