Я все это время снимал квартиру.

• г. Домодедово

Можно ли взыскать с строительной компании возмещение ущерба за просрочку срока сдачи на 3 года, т.к. срок был ориентировачный, в акте приеме передачи есть пункт типа они все выполнили претензий не имею. Я все это время снимал квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктор,

очень сложно отвечать на подобный вопрос не имея на руках документов, но у меня был похожий суд в котором строительная компания компенсировала крупную сумму моему клиенту.

С уважением.