Опасность передачи паспортных данных - разрешение на фотографирование свидетельства о праве собственности при продаже квартиры

• г. Краснодар

Муж продает квартиру, пришел парень и после осмотра попросил сфотографировать свидетельство о праве собственности для проверки. Муж разрешил, я теперь переживаю ведь там его паспортные данные, скажите опасно ли это? и можно ли что то сделать по копии свидетельства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не переживайте. Не опасно. Ничего не сделают по копии свидетельства.