Возможно ли переоформить дачный участок на жилой дом для иностранных граждан в Украине? Требования и процесс.

• г. Брянск

Мы жители Украины, хотели бы купить дачный участок. Можно ли его переоформить в дальнейшем на жилой дом, зная что соседи этих дачных участков уже переоформили на жилые дома. А нам как иностранным гражданам можно ли сделать переоформление и что для этого надо. Рвп ещё не оформляли, живём в Брянской обл по временному убежищу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для покупки необходим паспорт.