можно ли узнать какие документы необходимы для заключения сделки купли продажи жилых помещений?

• г. Симферополь

Можно ли узнать какие документы необходимы для заключения сделки купли продажи жилых помещений?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Для заключения сделки Вам необходим договор купли-продажи,свидетельство о собственности,разрешение органов опеки,согласие супруга(и) на продажу.

По поводу органов опеки - если в доме нет несовершеннолетних, нужен ли документ из органов опеки или это нужно как то подтвердить 7

не нужно обращаться в орган опеки

Достаточно ли для регистрации в госрееестре купли-продажи предоставить договор купли -, продажи и свидетельство о праве собственности нужны еще какие-то документы?

Этого достаточно. По крайней мере, в Москве этого достаточно.