Как вернуть предоплату после неисполнения договоренности с фрилансером из Белоруссии?

• г. Санкт-Петербург

Договорились в письменной форме (переписка) с фрилансером на определенную работу за определенное время с определенной оплатой. Прошло три месяца, работа даже не начата, предоплата фрилансером получена. Я являюсь гражданином РФ, фрилансер — гражданином Белорусии. Имеются сведения о его счете в Я.Деньгах (верефицированный аккаунт, по запросу полиции оттуда можно узнать все данные, включая прописку), имени, фамилии, годе рождения, месте обучения.

Что я могу сделать для возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Егор. Исполнитель Выходит с Вами на связь? какова сумма предоплаты?

Выходит, но кормит завтраками, и ничего делать не собирается, тк прошло четыре месяца, а работы на две недели по вечерам. 15 тысяч.