Какое имущество будет делиться при разводе, если квартира приватизирована и нужна раздел между супругами?

• г. Пермь

У меня вопрос такой. У меня есть квартира приватизирована я собственик. Я женился. Вопрос-при разводе половина имущества ей достанется или нет.

Ответы на вопрос (8):

нет, квартира делиться не будет

Если квартира приобретена до брака, то супруга не имеет на нее прав.

Здравствуйте!

Если Вы приобрели квартиру в собственность до заключения брака, то при разводе, она делится не будет. Разделу подлежит только СОВМЕСТНО нажитое в браке имущество.

Квартира была куплена до брака да.а если я ёё про пешу в квартире тогда что?

Это не будет иметь значения при разделе имущества.

Ничего тогда не будет, она как не имела прав - так и меть не будет.

Получается она без домная останется что ли.

Получается так. Удачи!