Возможность выигрыша дела по статье 12.26 при недостоверном указании места составления протокола

• г. Якутск

Можно ли выиграть дело по ст. 12.26 если отстранение происходило на улице Ленина а протокол об остранении составили уже в отделе. А в графе место составления протокола об остранении написали улицу Ленина.

Ответы на вопрос (1):

Вами подписан протокол? замечания поступали? Это обстоятельство не докажете скорее всего, а вот где офорлялся отказ от освидетельствования(в больнице доктором или сотрудником дпс -роль играет. Необходимо изучить внимательно все протоколы на наличие процессуальных нарушений.