Отказ от сделки купли-продажи дома при нарушении прав несовершенолетнего ребенка и студентки

• г. Усть-Лабинск

Можно ли приостановить сделку купли-продажи дома, если ущимляются права несовершенолетнего, больного ребенка и совершенолетней дочери-студентки. Отец обещал купить квартиру, а потом отказался.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Пишите заявление о приостановлении регистрационных действий и подавайте в Росреестр.