Работающая бабушка может уйти в отпуск по уходу за внуком до 4,5 лет и как это повлияет на пенсионный стаж?

• г. Иркутск

Может ли работающая бабушка, но не пенсионерка, уйти в отпуск по уходу за внуком до 4,5 лет и войдут ли эти года в пенсионный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! работающая может до 3 лет - до 4. 5 лет отпуска по уходу за ребенком нет