Трудовой спор между 6 жителями Севастополя и организацией из Ногинска - куда обратиться в первую очередь?

• г. Севастополь

Мы, 6 человек из Севастополя, устроились на работу в организацию зарегистрированную в г.Ногинске (Московская область). Филиал ее работает в Севастополе. В ходе работы возник трудовой спор по выплате зарплаты. Подскажите куда нам следует обращаться в первую очередь: в местную прокуратуру, в инспекцию по труду г.Ногинска, Ногинский городской суд? Или написать заявления сразу во все инстанции?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию в 1 очередь и прокуратуру также можете обратиться.