Могут ли муж и его родители выгнать меня, супругу, из квартиры, где мы живем вместе со своим ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Я муж и ребенок 4 года проживаем в родительской квартире мужа но без родителей. Ребенок прописан я нет. Брак нерасторгнут. У меня есть 1/3 доли в другой в маминой квартире где я и прописана. Вопрос имеет ли право муж меня выгнать из квартиры где мы сейчас все живем т е у его родителей.

Ответы на вопрос (1):

По факту вы должны проживать по месту прописки, но и согласно семейного закон-ва вы имеете права проживать с ребенком... вы не потеряете свою долю, если пропишитесь у мужа...